Главная » Все новости

Стильная женская одежда: выбираем летний образ

01.05.2023

Лето – это то время, когда каждый человек хочет выглядеть максимально комфортно, но при этом стильно.

Чтобы не быть одетым глупо, нужно уметь подбирать образы. Но прежде, чем выбирать одежду, необходимо определиться с магазином, в котором будут приобретаться все составляющие образов. В магазине ЕМКА https://emkashop.ru/ есть все необходимое, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно в любую погоду.

Что же нужно знать для того, чтобы составить правильный и стильный образ?

  1. Шорты.

Из моды давно вышли модели с заниженной талией, слишком короткие. Сейчас оптимальная длина считается средняя, то есть шорты должны достигать середины бёдер и сидеть на талии, но не быть до колен. Слишком длинные шорты сделают ноги визуально короче, а бёдра будут казаться слишком широкими.

  1. Лямки.

Есть одно золотое правило – чем шире вверх, тем шире лямки. Визуально широкие плечи или большой размер груди будет казаться ещё больше.

Также нельзя забывать о том, что лямки бюстгальтера не должны торчать из-под топа. Для таких целей созданы бандо, которые подойдут под любой размер.

  1. Укороченные или заправленные?

Заправлять футболки и рубашки в штаны начали достаточно давно. Но летом у большинства возникают проблемы с тем, чтобы заправить рубашку в лёгкие штаны. Поэтому лучше всегда иметь базовые укороченные футболки, которые можно будет надеть с любыми штанами, юбками и шортами.

  1. Жакет.

Для любительниц жакетов очень важно соблюдать комбинацию тканей. Не стоит со льняными штанами надевать «тяжелый» жакет, который будет только портить образ, а не дополнять его. Если уж выбирать жакет на лето, то отдавать предпочтение облегчённым вариантам.

  1. Юбки.

В этом сезоне особо актуальны юбки миди, с которыми можно создать достаточно нежный и элегантный образ. Но не стоит отдавать предпочтение кожаным юбкам, так как летом они будут смотреться не уместно, а самим в них будет жарко.

В этом сезоне ценятся комфорт, экологически чистые материалы, простоту и свободу. Вся одежда должна быть максимально дышащей, ненавязчивой. В таких образах каждая девушка будет выглядеть модно и чувствовать себя хорошо.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha