Главная » Все новости

Трехколесный самокат - безопасный транспорт для малышей

01.06.2019

Детство проведенное за рулем самоката, является гарантией мощного фундамента в строении молодого организма. Родители часто отказываются от покупки этого вида транспорта, по причине его неустойчивости. Глобальнейшая ошибка на самом деле - лишать ребенка такого удовольствия. На сегодняшний день в продаже имеются трехколесные модели самокатов, весело рассекать на которых, могут даже самые юные непоседы.
Трехколесный самокат - безопасный транспорт для малышей
Прелесть современного ассортимента в том, что теперь гонять по двору на самокате могут не только мальчишки, но и озорные девчушки. Модельный ряд трехколесных самокатов представлен в самых различных дизайнерских оформлениях - светящиеся колеса, наличие сидения и пр. Особенность трехколесного самоката в том, что какого бы он ни был цвета или размера, он полностью безопасен. Защиту от падений и ранений, обеспечиваю два передних колеса, являющиеся гарантией устойчивого и постоянного равновесия.
Трехколесный самокат - безопасный транспорт для малышей

Как выбрать трехколесный самокат


Если вы заинтересовались этим видом детского транспорта и планируете его купить, то наверняка вам пригодятся наши советы относительно правил выбора.

  1. 1. Катаемся без усилий. Выбирая трехколесный самокат для своего малыша, обратите в первую очередь внимание на легкость езды. Самокат должен не катиться, а лететь. Если вы почувствовали хоть малейшее сопротивление, то лучше присмотритесь к другой модели.
  2. 2. Облегченные модели для самых маленьких. Маленькому любителю скоростной езды, будет сложно совладать с первым в его жизни железным конем, поэтому купите карапузу пластиковый самокат. Трехколесные самокаты, которые выполнены из пластика имеют ряд достоинств:
    • малый вес;
    • высокая маневренность;
    • простота в уходе;
    • безопасность.

    К тому же, пластиковые модели самокатов ярче и дешевле металлических, что в свою очередь порадует и детеныша, и его родителей.
  3. 3. Солидная увесистость для детей постарше. Для детворы постарше, следует выбирать самокат с рамой из стали. Такие модели отличаются повышенной прочностью и не боятся ударов или падений.
  4. 4. Тормоза. У самокатов бывает два вида тормозов - ручной и ножной. Если вам важна безопасность вашего наследника или наследницы, то выбирайте самокат с двумя видами тормозов.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha