Главная » Все новости

Уборка к Пасхе: традиции и особенности

19.03.2023

В 2020 году Светлое Христово Воскресение или Православная Пасха приходится на 19 апреля. Данный праздник является одним из наиболее крупных и важных в христианском календаре, а поэтому готовиться к нему принято заранее и с особой тщательностью. По традиции в доме проводится генеральная уборка, которую обязательно нужно завершить до чистого четверга. Как показывает практика, времени на проведение полномасштабного клининга всегда не хватает. Ведь ещё нужно купить продукты для праздничного стола, испечь куличи, покрасить яйца и проделать огромное количество разных дел. Чтобы не разрываться на части между домашними хлопотами, закажите столь важное мероприятие, как генеральная уборка перед Пасхой, специалистам из клининговой компании в Москве – «Мойдодыр».

Генеральная уборка перед Пасхой

Условно пасхальная уборка от компании «Мойдодыр» делится на 2 этапа. Сначала на объект выезжает представитель сервиса, чтобы оценить масштабы работ и согласовать с заказчиком стоимость уборки на Пасху. После этого в оговоренное время на место прибывает бригада специалистов для проведения клининговых мероприятий.

Поскольку традиционная уборка перед Пасхой должна дать идеальный результат, сотрудники компании будут использовать безвредные химические составы и профессиональную технику. Чтобы навести порядок, клинеры проделают следующие виды работ:

  • чистка штор и прочих тканевых покрытий, присутствующих внутри помещения;
  • полировка и очищение от пятен и прочих загрязнений мебели;
  • санитарная чистка санузлов;
  • комплексное мытьё кухни перед Пасхой (включая чистку кафеля, бытовой техники, поверхностей мебели и так далее);
  • мягкая чистка детских игрушек и мебели с применением гипоаллергенных составов;
  • мытьё пола и стеклянных поверхностей (окон и других);
  • вынос мусора и ненужного хлама.

Также уборка квартиры к Пасхе может включать многие другие мероприятия, необходимые для получения идеального результата. После работы специалистов пятна, грязь, плесень, пыль и прочие виды загрязнений будут бесследно удалены!

Если вас интересует качественно проведённая генеральная уборка перед Пасхой в Москве и Московской области по выгодной цене, кликните по представленному ниже баннеру для перехода на сайт компании и оформления заказа. Сервис «Мойдодыр» предоставляет акции на клининговые услуги к Пасхе – скидка на уборку 20% при заказе с сайта! Спешите, срок акции ограничен!

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha