Главная » Все новости

Видеоняни помогают организовать свое время

20.04.2020

Что вы делаете в то время, пока ваш малыш спит? Сидите в его комнате, читаете книгу, тоже отдыхаете, постоянно посматривая, не тревожит ли что-то грудничка. А вечером вы чувствуете огромную усталость. Но ведь еще нужно приготовить обед, ужин, сделать уборку, уделить внимание мужу, выйти на прогулку. А если вы решите создавать карьеру? Полагаете, что это не возможно, поскольку свободного времени совершенно нет?

 

Пересмотрете свое планирование времени. И в этом вам поможет радионяня или видеоняня, купить которую вы сможете в ближайшем супермаркете техники или интернет магазине. Такое приобретение позволит постоянно контролировать малыша, не находясь с ним в одной комнате. Карапуз может мирно спать или самостоятельно играться, в то время как вы будете заниматься своими делами.

 

И вот тут уже можно будет подумать и о карьере. Просто поинтересуйтесь у руководства, смогли бы вам доверить надомную работу. Как правило, часть проектов вы вполне сможете выполнять и на домашнем компьютере, в то время, как карапуз спит. А о том, что с малышом все в порядке, подтвердит видеоняня, ведь на ее мониторе вы всегда будете видеть свое чадо. При этом в случае, когда ребенок проснется, прибор известит вас об этом, ведь в него встроены датчики движения. Да и все звуки в комнате малыша вы будете слышать, так что тут уж сложно что-то упустить.

 

Безусловно, бывают ситуации, когда женщина не успевает сама справиться с присмотром за ребенком. К тому же периодически потребуется ваше присутствие в офисе. Как быть в такой ситуации? Брать ребенка с собой? Лучше купить baby monitor и нанять няню, которая сможет присмотреть за карапузом, когда вас не будет дома. В данном случае ваш новый девайс поможет отслеживать добросовестность нанятого работника. В последнее время, к сожалению, случаи издевательств беби-ситтеров над своими подопечными стали предметом активного обсуждения. В связи с этим лучше подстраховаться, если вы приглашаете в дом человека, которого совсем не знаете. Лучше перестраховаться, чем рисковать.

 

В зависимости от выбранной модели видеоняни вы сможете контролировать своего сорванца через сеть интернет. А другие девайсы расскажут малышу сказку и станут небольшим оригинальным ночничком, чтобы слаще спалось. Некоторые видеоняни совместимы с компьютерными программами, и их вы сможете адаптировать к экрану компьютера, чтобы совсем ничего не пропустить. Но главное, какую бы модель вы не выбрали, каждая из них поможет присматривать за малышом и планировать свое время. И тогда ваш день станет более спокойным и вместе с тем насыщенным, ведь вы начнете строить карьеру.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha