Главная » Все новости

Выбираем детскую парту для дома

11.09.2018

Перед Вами уже стоит задача приобрести стол или парту для ребенка?


Ученический стол должен идеально вписаться в интерьер детской комнаты и быть удобным для ученика.
Многие родители принимают решение приобрести письменный столписьменный стол ь куда лучшее решение! Широкий ассортимент детских парт и столов идеально подойдут для детей разного возраста и станут незаменимым помощником в обучении.

Современные школьные парты, сделаны с учетом анатомических особенностей, что благоприятно влияет на формирование правильной осанки ребенка. Покупая данную детскую мебель, вы можете быть уверенны, что она прослужит не один год, потому что, во-первых, она изготавливается из качественного экологически чистого дерева и ДСП, во-вторых-регулируется под рост ребенка. Все механизмы работают легко, что позволит без труда вашему ребенку самостоятельно изменить высоту и закрепить их обратно. Возможность широкого диапазона регулирования высоты позволит вашему ребенку заниматься за ним вплоть до старших классов!
Рекомендуем при выборе обратить внимание на парты Pondi (Понди).

Главное преимущество - это натуральность используемых материалов. Конструкции парт-прочны, у вас нет причин переживать за безопасность маленького ученика. Все они оснащены крепким каркасом, устойчиво стоят на полу и идеально ровны, а в целях безопасности все углы закруглены.
Выбираем детскую парту для дома
При выборе парты обратите внимание на ее ширину-локти ребенка должны помещаться на столе и не в коем случае не свисать.
Важной особенностью парт является то, что есть не только возможность регулирования высоты, но и угла наклона столешницы. Детские специалисты убедительно рекомендуют в дошкольном возрасте и ученикам первых классов заниматься рисованием и письмом за столом с наклоном, а в то время как ученикам старших классов необходим ровный стол. Все эти особенности идеально сочетаются в товарах ТМ Pondi. Многие модели позволяют изменить угол наклона до 30 градусов!
Выбираем детскую парту для дома
Покрытие детских парт и столов не должны быть глянцевые:
- потому что они вызывают блики и глаза ребенка быстро устают, что в дальнейшем может повлиять на проблемы со зрением.
Школьные парты и столы оснащены удобными крючками для подвешивания ранца, выдвижными ящиками для хранения канцелярских принадлежностей, книжной полочкой и другими приспособлениями, которые различаются с выбором модели.
Выбираем детскую парту для дома
Не приобретайте детскую парту или стол торопясь! Внимательно проанализируйте все нюансы и моменты, которые бы вы хотели видеть в домашней школьной мебели. Проконсультируйтесь с менеджером при покупке и вы гарантированно приобретете удобную для вас и вашего ребенка вещь даже в интернет-магазине.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha