Главная » Все новости

Выбираем рюкзак для дошкольника

19.09.2018

У большинства из нас детские рюкзаки ассоциируются исключительно со школой. И первый ранец ребенку покупают только в 6-7 летнем возрасте перед первым классом. Но рюкзак актуален и для малышей дошкольного возраста. Его можно брать с собой на прогулки, в путешествия, на занятия в спортивные секции и кружки. В рюкзак удобно складывать любимые игрушки и маленькие сокровища, которые крохи носят с собой в детский сад. В настоящее время многие производители багажной продукции выпускают специальные линейки рюкзаков для дошкольников. Они максимально адаптированы для маленьких деток. Купить рюкзак для дошкольника вы можете здесь .

Выбираем рюкзак для дошкольника

Рюкзаки для дошкольников. Ключевые особенности

Так, рюкзаки для дошкольников имеют следующие особенности:

  • Малый вес. Так как малыши носят свои ранцы самостоятельно, а в возрасте 3-5 лет сил у них немного, да и спинки еще совсем неокрепшие, производители рюкзаков выпускают специальные облегченные модели для самого юного сегмента потребителей.
  • Продуманная конструкция. Жесткий каркас ранца изготовлен из качественного пластика – он превосходно держит форму, и имеет при этом наилегчайший вес.
  • Особая форма спинки. Мягкие прокладки, а также специальное уплотнение в области спины помогают поддерживать осанку и предупреждают развитие сколиотической болезни у малышей.
  • Эргономические лямки. Удобные и широкие, не давят и не «впиваются» в плечи даже при максимальном заполнении рюкзака. А возможность регулировки длины лямок позволяет комфортно носить рюкзак как с объемным пуховиком зимой, так и с тонкой футболкой летом.
  • Продуманное наполнение. Вместительное главное отделение, большое количество внешних и внутренних карманов для хранения детских сокровищ, ланч-бокса с едой, бутылочки с напитком, мобильного телефона.
  • Прочные застежки с большими бегунками. Застежки-молнии с бегунками увеличенных размеров предназначены специально для удобства непослушных детских пальчиков – маленький хозяин без труда сможет самостоятельно достать из рюкзака нужную вещь в любой момент.
  • Нагрудный ремень на застежке. Обеспечивает оптимальное распределение нагрузки.
  • Качественные современные материалы. Рюкзаки для дошкольников изготовлены из прочных, грязе- и водоотталкивающих тканей. Они легко стираются и быстро высыхают. Кроме того, материал является вентилируемым, и спинка юного озорника не потеет в жаркую погоду или при быстром беге. Прорезиненное дно позволяет класть ранец на землю в любом месте, даже на мокрую землю после дождя.
  • Яркие, красивые принты. Оригинальный и стильный дизайн рюкзаков для дошкольников делает их желанным подарком для любого малыша. Увидев ранец, украшенный изображением любимого мультипликационного героя, малыш останется в полном восторге, и с удовольствием и гордостью будет носить подаренный рюкзак.


Приобрести рюкзаки для дошкольников вы можете интернет-магазине 5plusov.ru. На этом сайте вы найдете огромный выбор моделей от лучших российских и зарубежных производителей.
Приятных вам покупок!

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha