Главная » Все новости

Забавы современных детей

04.06.2019

Дети – это превеликие имитаторы. Оно обожают в точности копировать повадки своих родителей и желают иметь такие же вещи, как у папы или у мамы. Вспомните своё детство, когда летом приходилось частенько гостить у бабушки в деревне. Во что любили играть местные девочки? «В домик». Это была излюбленная девчоночья забава, когда в кастрюльках из консервных банок варились супчики с камешками и травой, каши-малаши из воды и песка, а также готовились салатики из цветочков да травки.
Забавы современных детей
Конечно, и современные девочки не прочь позабавиться подобным образом, если они находятся в соответствующих условиях, но для городской квартиры больше подойдёт специальный набор под названием «мини-кухня», в котором есть всё: от муляжей продуктов до свистящих чайников и булькающих кастрюлек. Находясь в этом «игрушечном царстве», создаётся реальный эффект присутствия, будто бы ты находишься в настоящей кухне, а вернее, в её маленькой копии. Не нравится готовить? Тогда можно заняться «взаправдашней» уборкой или открыть собственный супермаркет, в котором можно приобрести «всамделишные» товары, рассчитавшись за них банковской картой.

Это где же продаются такие игрушки? Да где угодно, только вот цены не везде одинаковые. К примеру, если осуществлять покупку в интенет-магазине, то можно приобрести желаемый игровой наборчик, а оставшуюся от покупки сумму потратить по своему усмотрению. На сайте maxi-toys.ru  всегда можно приобрести большие игрушки не только для девочек – будущих хозяек, докторов и кулинаров, но и для мальчиков, а также для самых маленьких ребятишек, ещё только начинающих осознавать: что такое хорошая игрушка.

Большие игрушки для будущих автогонщиков


Стать владельцем настоящих самолётов и пароходов пока нереально, а вот иметь в своём распоряжении станцию технического осмотра, бензоколонку, парк разномастных автомобилей и автомойку по силам любому мальчугану. Благодаря такому игровому набору, время, отпущенное на игры, пролетает незаметно, причём, абсолютно неважно: играет ли мальчик один или в компании своих друзей. 

Бывает, что не всех детей интересуют игровые наборы подобного плана, но радиоуправляемые модели авто вызывают интерес у всех без исключения ребят. А кто предпочитает заниматься творчеством, тому есть смысл приобрести «волшебный» мольберт, на котором можно не только постигать азы художественного мастерства при участии маркеров или мела, но и изучать буквы при помощи магнитного алфавита.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha