Главная » Все новости

Зимняя обувь для детей

04.07.2019

Детская обувь, прежде всего, должна быть теплой и удобной, ни одна мама с этим не поспорит. Полки магазинов в буквальном смысле переполнены, и порой не просто выбрать именно то, что нужно. 
Первое, что нужно усвоить - не нужно покупать обувь на вырост. В слишком тесной, или напротив, свободной обуви ножки малыша замерзнут. 

Валенки

Ребенок в валенках выглядит очаровательно, сегодня эта обувь выглядит не так как раньше, они красивые и изящные. Вы сами можете в этом убедиться. Просто забейте в поисковую систему запрос - детская обувь интернет магазин . Пройдите по ссылке и посмотрите все представленные модели. С подошвой, застежками и всякими элементами декорации. К тому же, изготавливаются они исключительно из натуральной шерсти, это означает, что ребенку в них будет всегда тепло и уютно. Кроме этого, сегодня возможно купить валенки с ортопедической стелькой. Это благоприятно сказывается на здоровье малыша.
Бывают валенки с влагостойким покрытием, в них ребенок может шлепать по лужам, не боясь промочить ноги. Не стоит забывать и про так хорошо знакомые галоши. Они тоже выполняют функцию защиты валенок от влаги. В среднем, цена на валенки колеблется от 500 рублей, до 3000 тыс.

Унты для детей

Это обувь является альтернативой валенок. Выглядит она вполне достойно, создатели унтов это северяне, где, как известно суровые зимы это не редкость. 
Унты представляют собой мохнатые сапожки, сделаны они из натурального меха и кожи. Зимой в них ребенок не замерзнет. Валенки одевают чаща малышам, а унты больше подходят более взрослым детям. В унтах, даже сильные морозы не страшны, благодаря натуральным материалам. К достоинствам этой обуви можно отнести и то, что выглядят они стильно и красиво. Что касается цены, то можно приобрести их за полторы тысячи рублей и выше.

Сапоги из натурального меха и кожи это, несомненно, классика. 
Обувь из натуральной кожи отличается удобством, в ней всегда тепло и она ноская. 

На что обращать внимание, выбирая детскую обувь

Обувь должна быть, прежде всего, легкой. Внутри ботиночек, мех должен быть полным. Если обувь на молнии, то смотрите, чтобы она хорошо работала. Задираться вверх носочек сапога не должен. Конечно же, не бывает так, чтобы были только плюсы, так и тут. К минусам кожаной обуви можно отнести то, что рассчитана она на более теплую погоду, и под нее необходимо надевать теплые носки, иначе ноги замерзнут.
Детям рекомендуется покупать обувь ортопедическую. 

Российские производители детской обуви, часто сотрудничают с западными коллегами, которые первые стали выпускать ортопедическую обувь. Хорошая обувь, как правило, стоит хороших денег, но здоровье вашего ребенка превыше всего, не так ли. В среднем, цена на такую обувь до 3000 тыс. рублей.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha